Новости банка
21января, 2011
УВЕДОМЛЕНИЕ!!!
Уважаемые клиенты! Доводим до Вашего сведения, что с 24.01.2011 в связи с введением изменений в статью 7.2 п. 1.1 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (принят ГД ФС РФ 21.06.2002), в платежных поручениях на перечисление денежных средств в адрес иностранного банка, в поле «Назначение платежа» в обязательном порядке должен быть указан адрес регистрации плательщика в соответствии с Уставом организации.
Платежные поручения с отсутствием информации о регистрации плательщика в графе «назначение платежа» начиная с 24.01.2011, приниматься не будут.
12января, 2011
Денежные переводы по системе CONTACT
С 14 января 2011г. в Дополнительном офисе «Крокус-Сити» нашего Банка предоставляется новая услуга: осуществление денежных переводов по системе CONTACT.
Вы можете отправить или получить денежный перевод по следующим направлениям: Россия, Грузия, страны СНГ и Балтии.
CONTACT - первая российская система международных денежных переводов и платежей физических лиц без открытия банковских счетов, созданная АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) в 1999 году.


